• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, улица Павловская дом 18

Орхидиум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
с 10:00 7 сентября до 18:00 8 сентября 2019
Москва
улица Павловская дом 18

Первая международная выставка-ярмарка орхидей и экзотических растений в Москве. Помимо российских участников приедут питомники орхидей и террариумных растений из Эквадора, Германии и Японии. Приходите 7 и 8 сентября в центр "Открытый Мир" по адресу ул Павловская дом 18. Выставка открыта с 10 утра до 20 вечера в субботу и с 10 утра до 18 вечера в воскресенье.

Осенняя выставка-продажа Орхидиум будет проходить два дня, 7 сентября, суббота с 10:00 до 20:00 и 8 сентября, воскресенье с 10:00 до 18:00. Организатор — "Планета Орхидей".

Для входа просто покажите электронный билет. Можно приобрести билет на входе в зал, но это займет больше времени. Чтобы не тратить время на вход, приобретите электронный билет заранее. Распечатывать его не обязательно, покажите на своем смартфоне, и все. Вам выдадут бумажный браслетик, который позволит входить/выходить многократно в течении дня.

Вход — 150 руб за один день. Если Вы хотите быть оба дня, выберите билет на 2 дня, за 300 р. 

Для детей до 7 лет, инвалидов I и II групп, ветеранов и льготников посещение бесплатно и входной билет не нужен. 

Мы объединили в одном месте коллекционеров разнообразных комнатных растений. Приедут 33 участника с растениями и аксессуарами для них (грунты, горшки, подкормки и прочее).

Будут орхидеи, насекомоядные, папоротники, бромелии, тилландсии, террариумные растения, фиалки, стрептокарпусы, редкие геснериевые, суккуленты, гибискусы, хойи и еще много экзотики.


 

Прийти на ярмарку — отличная возможность лично пообщаться с профессионалами своего дела, найти друзей и растения конечно же! Приходите, у нас весело!

Выставка проходит в просторном зале на 320 м² на первом этаже центра "Открытый Мир". Есть парковка центра и рядом с ним еще муниципальная парковка. Они платные. Цены парковки центра можно найти на их сайте www.om-space.ru

Своим ходом добраться просто. От метро Тульская идти минут пять. Выход из последнего вагона из центра. Даниловский рынок остается сзади вас. Смотрите схему:


 

В центре есть кафе, можно выпить кофе или чай и перекусить. Кухня вегетарианская. Недалеко от центра — ресторан Грабли с большим выбором еды. 


 

Задать вопросы, оставить заявку на участие в качестве продавца, а также узнать подробности о участниках можно в наших группах вконтакте www.vk.com/planetaorchideyфейсбуке www.facebook.com/planetaorchidey или на сайте https://orchidium.ru/

Приходите, ждем вас этой осенью!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше